Горе-лето, или о том, как "офигенно" я его провожу.

Лето. Вроде все нормально. Каникулы. Вроде отдыхаю. Но все равно чего-то не хватает. Я попытался разобраться в чем дело, то есть, пытаюсь до сих пор. После некоторого времени, проведенного в размышлениях, я понял, что мне не хватает своих друзей. Друзья - их просто нету рядом. Они далеко (в этом случае я от них уехал сюда учиться) или просто все разъехались, ну а я остался тут сидеть и хныкать. Шучу. Не хныкаю, но в душе все равно досадно и грустно местами.


Свою лепту конечно же вносит и то, что скоро операция. Все кайфуют, купаются, орут, отдыхают где-то там в других странах, ну а я - я просто сижу перед компом и пишу вот это. А когда не пишу - сплю. Когда не сплю - хаваю. Когда не хаваю - иду за анализами или к стоматологу. Ну а когда не иду за анализами - пишу. ААААААААААААААААААА!!!!!!!!

Надоело! Хоть бы закончилась эта операция по-быстрей. Я бы поехал в Калугу к друзьям. Хоть чуть-чуть разнообразился бы перед этой гребанной учебой! Б**ть, так и нормально не отдохнул же! Приду в сентябрь такой - нейтральный! Ни тебе позитива, ни тебе негатива. Сука...

Ну или пусть в этой операции я усну под наркозом. Да так, чтобы глюки нормальные поймал. И чтобы мне показалось, как-будто я на Мальдивах, и с теми, с кем так хотел бы проводить свое "лето". Да. Именно в кавычках - "лето". Ну а что уже осталось?! Тем более, что я 20 августа уже должен быть на месте, потому что мне нужно готовить регистрацию, проходить медосмотры итд... Эх.. Короче.. Идите дальше кайфовать.

P.S.: Сделайте вид, что этого поста не было. Мне чуть полегчало. И... Я спать.

Комментарии

  1. Ответы
    1. операция на нос: удаление полипов носа. Один раз уже делали и было больно, на этот раз хотелось бы чтобы сделали с наркозом общим... вот так вот)) а вы медик походу? да?

      Удалить
    2. Нее, просто интересуюсь)) Я хотел тоже присоединиться к тому, как лето проводишь, я тоже так провожу)да и наверно многие)

      Удалить
    3. да? ыхыхых)) тогда нас много. и мне полегчало если честно. Спасибо Юра))

      Удалить
  2. Вы не один так прводите лето,честно))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да? )))) точно? ну блин.. тогда мне еще больше полегчало.. спасибо.. а как проводите вы лето? точно так же как я?))

      Удалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения